waSABI

Well-Known Member
1) Убрать копку остатков руды во время ЧВ. Копка только с ДСУ после выйгранного ЧВ.
2) Добавить руду +4 в краги( и только в краги). Добавить крафтовый сет (например дракона), основные части выбиваются с чипа (разбитый шлем дракона и т.д.) ресурсы для Крафта с +4 руды ( чешуя дракона). Сама руда должна добываться в небольшом количестве. По поводу свойств сета поднять на 10 едениц от пвп сета,и общий деф на 15%. Точка только руками с небольшим шансом( не горит-но слетает) пример точки ( +1 - 20% ; +2 - 18% ; +3 - 15% ; + 4 - 10% ; +5 - 8% ; +6 - ~3-4%)
3) Древнее оружие дракона - добывается так же с чипа ( 5 частей, разбитая часть драконьего оружия)=> фарм руды +4 (ресурсы древняя чешуя дракона с малым дропом.4 стека для распечатки части)=> сломанная часть оружия дракона(5 штук) => комбинировани у героя за 2ккк => древнее оружие дракона. Точка кристальными таликами с небольшим шансом( над фармом КТ надо подумать куда пихнуть) от пвп оружия поднять базу на ~10 едениц. По шансу удачной точки надо подумать.
4) Ещё пару идей есть,но долго описывать)
 

noOblsaibotl

Посетитель
***** парашу написал,сейчас в этом нет смысла,еше мало оружий +7 сделанно....а про сет,это вообще зачем?
 

Admin

Администратор
Команда форума
После того, как 75% игроков сделают себе оружие +7, фул сеты +6, бижу фул 2гр и частично 3 гр я введу обновление.
Оно уже готово, как и оружие, так и сет, так же и щиты + антигравы.
 

Артем

Member
Есть предложение:
1. Настроить все-же мявок ( я стал за белок играть только ради их, а так я фанат акров.. )
2. Введите авто лут ( как отдельную медаль в шоп или как доп к карте, я думаю его многие захотят приобрести)
 
Да было бы не плохо
Есть предложение:
1. Настроить все-же мявок ( я стал за белок играть только ради их, а так я фанат акров.. )
2. Введите авто лут ( как отдельную медаль в шоп или как доп к карте, я думаю его многие захотят приобрести)
 
Верх