Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cookie

Member
Ув.Администрация,скажите мне пожалуйста где вы видели такое что б акровский спец тыкал так быстро и вешал дебафи так же быстро?Спец это саппорт класс,не разу дд,фулл сет +5 пакров 22к дефа с посахам в руках тыкает по 4.6к и постаяно крит летит хоть и у меня антик 55% антикрит дает!Ланчу надо 2 скилла чтоб убить меня,а сцаный сапорт класс (акро спец)дамажней ланча!Прошу пересмотреть скорость атаки грена,ибо она слишком завышена!!!Так же прошу убрать тот % заточки на +6 что поставили в новом патче,так как щась каждый второй будет бегать с +6,тогда почему те кто точил до обновы мучались,стремились к етому должны щась терпеть то что заточка поднята,интерес к игре пропадает ваще.Так же почему поднимаете тем или инным классам(профам) дамаг непроведя тестов??? Я к примеру так же могу поныть что с +6 пвп посахам + антик дамаг + доп шоп 71%дмг + 2гр бижа,под дебафом немогу ударить ланча на 23к,получается надо кор магов поднимать?! Если серёзно пересмотрите скорасть атаки спецов акров с греном,так не должно быть что тыкают так быстро,напомню что ЭТО САППОРТ класс,+крит у их пересмотреть каждая тыка крит!!!!
 

Pll

Active Member
из текста понял что ты маг, кидай усталость спецам и нет проблем, крит - снять бафы, маг всегда овнил спеца какой бы он не был
 

Rena

Member
Из текста я понял что у челика всё плохо с русским, это раз.
22к дефа на ПВП фрихе, хм ты серьёзно? 4.6к тыка это даже банку не перебьёт, кинул усталость и ты молодец, это два.
Если тебя убивает спец 1 на 1 и ты маг, у меня для тебя плохие новости.
 
  • Like
Реакции: Pll
Из текста я понял что у челика всё плохо с русским, это раз.
22к дефа на ПВП фрихе, хм ты серьёзно? 4.6к тыка это даже банку не перебьёт, кинул усталость и ты молодец, это два.
Если тебя убивает спец 1 на 1 и ты маг, у меня для тебя плохие новости.
ненавижу аниме,но в чём-то ты прав.
 

Good

Посетитель
Спецов проверим. Тема закрыта!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх