Mint

Member
С последним обновлением пропала актуальность фармить всех боссов из-за данжей, т.к. из ГШ не выходит ни одна раса.
Предлагаем пересмотреть:
Данжи:
1 гр конверт - добавить возможность комбинировать, копятся по 99 штук
2 гр конверт - убрать ивент очки
3 гр конверт - добавить пвп очки по 5 к

Лут с ЭПБ/ПБ/ДДД:
Монетки (Разбитые и целые) за платину не актуальны (Убрать)
Добавить ивент очки

Суть предложений в том, что хочется больше фана между чв.
 

Iqq

Member
можно чтото ввести в пб того что кроме как с них не выбить нигде,тогда будет фэн
 

INSTASAMKA

Member
Поздно тему создал, обнова вышла 10.02. В чем проблема была раньше создать данную тему?



    • Ответ очевиден: Эквип дает знать почему ты создал данную тему.
    • Сразу после выхода было не вариант написать т.к "жлобство" дает о себе знать.
    • Глупо с твоей стороны создавать тему с обсуждением обновы 10.02.
    • Новичкам тоже одеваться надо.
 

Mint

Member
Поздно тему создал, обнова вышла 10.02. В чем проблема была раньше создать данную тему?



    • Ответ очевиден: Эквип дает знать почему ты создал данную тему.
    • Сразу после выхода было не вариант написать т.к "жлобство" дает о себе знать.
    • Глупо с твоей стороны создавать тему с обсуждением обновы 10.02.
    • Новичкам тоже одеваться надо.
То есть, тебя устраивает в дж торчать?
 

INSTASAMKA

Member
Давай будем честны, никто не создавал тему потому-что одевались сами в ДЖ. Сейчас же как оделись так сразу нечего делать.
 

Mint

Member
Нет, я думаю Администратор давно заметил что нету фана.
Я не понимаю зачем ты создал данную тему. С какой целью? Фан на локах отсутствует, это заметили все играющие игроки.
Ну, а вдруг он не заметил? Ты админ или за него?) По-моему лучше, какая-то активность, чем никакая вообще
 

Mint

Member
Давай будем честны, никто не создавал тему потому-что одевались сами в ДЖ. Сейчас же как оделись так сразу нечего делать.
Ну давай будем честны, я фармил специалистом себе на распечатку и распечатывал соло, до данжей. И что?
 

INSTASAMKA

Member
Ну давай будем честны, я фармил специалистом себе на распечатку и распечатывал соло, до данжей. И что?
Правильно, вот она правда. У тебя горит из-за того что все одеваются в данжах?
Насчёт онлайна я уверен что Администратор это заметил)
 

Mint

Member
Правильно, вот она правда. У тебя горит из-за того что все одеваются в данжах?
Насчёт онлайна я уверен что Администратор это заметил)
Я не понимаю, чего ты кислотный такой, это тема создавалась специально для предложений) Я учту твое мнение, спасибо что оставил )
 
Верх