Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FILER22

Member
подмените немного дамага акровским лучникам, с пвп луком в лучшем случае половину хп сношу в какого нибудь мага в пвп сете, в то время как маги бьют по 11 тон, бб там по 15 минимум
 

Admin

Администратор
Команда форума
Полную экипировку сюда предоставьте свою
 

FILER22

Member
с оналогичным эквипом другие рассы нормальный дамаг вносят, за 4 акровских скила никого не убить
 

Admin

Администратор
Команда форума
Распакуйте лук и вточите его хотя бы до +4.
Тогда вы увидите дамаг акровского лучника
 

Pll

Active Member
поддержу, хоть и у создателя темы слабый еквип, однако аналогичные маги бьют в 3 раза больше как и бб)
 

cookie

Member
Пвп сет 3 части +5, ост. 2 части +4 фулл дефф,посох +5 пвп,фулл бижа вамп 1гр,и немогу некого убить в скилл что мне делать поднимите дамаг коромагам! :D :D :D
 

Wins

New Member
пвп песты +5, шмот пвп +3 (концы 5) в акра бб у котороо бижа тч я даю га на 10к, а он мне на 18к га дает. Луки тут пиздец слабые, исправте, так не должно быть
 
  • Like
Реакции: Pll

Pll

Active Member
не понимаю эту тенденцию, на всех последних серверах маги и бб актаульнее остальных...
 

Pll

Active Member
как объяснить то, что я не могу с +5 луком под картохой убить дб кор который не на дефе а на додже фулл скилами?)
 

1stStark

Active Member
как объяснить то, что я не могу с +5 луком под картохой убить дб кор который не на дефе а на додже фулл скилами?)
опять ты тут с нытьём. заебал уже. фрапс кидай где ты бьёшь фулл скилами и в кккой последовательности
 

1stStark

Active Member
мышь токсичная пропускай мои посты, ЯоR ник коры иди договорись с ним и будет фрапс
тебя крысятина что-то не устраивает. ты хочешь изменений. бери и фрапси. пиздабол. заебал реально нытьём. в игре тебе дауну игнор кинул, жаль что тут нельзя.
 

Good

Посетитель
Предоставьте фрапс!!! Тема закрыта!!! Ну а мы в свою очередь проверим сами!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх