Grimi

Администратор
Команда форума
Для того, что бы пробивать додж, необходимо:
- носить бижутерию на меткость
- делать антигравы на меткость
- пить допинги на меткость
В противном случае да, додж пробить будет сложно (что логично)
 
Почему сет ДБ дает 20% хп?
Под точенным голд щитом, он просто будет вбегать на меня в осадке на радиус, и дальше я буду сосать из-за deadзоны
Если я буду садиться в осадку на дмг - я буду терять в точности, но она мне не нужна , т.к меня все равно будут ебашить за радиусом
Требую убрать дед зону!
 

Grimi

Администратор
Команда форума
Почему сет ДБ дает 20% хп?
Под точенным голд щитом, он просто будет вбегать на меня в осадке на радиус, и дальше я буду сосать из-за deadзоны
Если я буду садиться в осадку на дмг - я буду терять в точности, но она мне не нужна , т.к меня все равно будут ебашить за радиусом
Требую убрать дед зону!
Логичное замечание, записал для правки
 

Rainhard

New Member
Для того, что бы пробивать додж, необходимо:
- носить бижутерию на меткость
- делать антигравы на меткость
- пить допинги на меткость
В противном случае да, додж пробить будет сложно (что логично)
Ну так и играй тогда сам тут, нам что страдать пока мы все по максимуму не соберем через 2 часа после старта бегает куча дюшников и убивает с 3-4 скилов когда ланч не может попасть даже тыками с ибжой на на меткость и тд
 

Grimi

Администратор
Команда форума
Ну так и играй тогда сам тут, нам что страдать пока мы все по максимуму не соберем через 2 часа после старта бегает куча дюшников и убивает с 3-4 скилов когда ланч не может попасть даже тыками с ибжой на на меткость и тд
Не та осадка (нужна на меткость)
Да, это я тоже исправлю (выше написал)
 
Ну так и играй тогда сам тут, нам что страдать пока мы все по максимуму не соберем через 2 часа после старта бегает куча дюшников и убивает с 3-4 скилов когда ланч не может попасть даже тыками с ибжой на на меткость и тд
хз
я с +4 руками и бижой на ТЧ пробиваю всех
Встречал максимум 2-3 типа которых не мог пробить, но я не удивлен т.к руки не +5 и дабл допа не было
 

Rainhard

New Member
еще одни момент почему броня акров и броня други рас одинаковые по броне ? всегда же было что акров шмот прочнее
 
  • Like
Реакции: Atas
Верх