• Всем игрокам, которые создали свой аккаунт не ранее 20.03.24 выдаётся бонус новичка. Что бы его получить напишите в ЛС администратору

Kaan

New Member
Не загружает патч,так как видит вирус. Все отключал,перескачивал - не помогает
 

Grimi

Администратор
Команда форума
Для того, что бы скачать патч отключите антивирус, защитник виндовс а так же защитник браузера.
 

Grimi

Администратор
Команда форума
А какая разница, пу или огник?
 

b1oOdy

Member
тогда я хочу в пестах додж и чтоб на мобах додж тоже работал.
 

AleksVs

Active Member
Админ проверь массы у магов , ибо то все ок то вообще скилы летят а дмг 0 от слова вообще такое чувство что где то а другом месте , ладно с дб понятно они бегают но ланч сидит я ему даю масс Скилы и хп как 100 было так и есть , а если полу масса то дмг проходит , это как ?
 

BlitzKrieG

Member
Админ проверь массы у магов , ибо то все ок то вообще скилы летят а дмг 0 от слова вообще такое чувство что где то а другом месте , ладно с дб понятно они бегают но ланч сидит я ему даю масс Скилы и хп как 100 было так и есть , а если полу масса то дмг проходит , это как ?
массы в этой игре всегда были кривые, хочешь бить массами нормально подходи к ланчу в притык.
 

Gigazo1d

Member
Админ проверь массы у магов , ибо то все ок то вообще скилы летят а дмг 0 от слова вообще такое чувство что где то а другом месте , ладно с дб понятно они бегают но ланч сидит я ему даю масс Скилы и хп как 100 было так и есть , а если полу масса то дмг проходит , это как ?
Братан, просто вточись и мага 1 на 1 никто не сможет слить.
 

Kaan

New Member
Братан, просто вточись и мага 1 на 1 никто не сможет слить.
Уже несколько дней играю,за один день 3 свечи за голд спалил,не считая 15 модиков на 3-5. На 5 никак не точится. Админ,может,объяснишь,как люди с третьего мода точат,а как 3 дня не влетает?
 

kenzo

Member
Уже несколько дней играю,за один день 3 свечи за голд спалил,не считая 15 модиков на 3-5. На 5 никак не точится. Админ,может,объяснишь,как люди с третьего мода точат,а как 3 дня не влетает?
'это рандом,я вот всё норм поточил,а руки немогу вточить голд на 5!модов 50+ спалил уже
 
Верх