waSABI

Well-Known Member
Прошу рассмотреть вариант замены свойства в дБ сете " уменьшение отрицательных умений" на Крит, так как дБ не особо то и критует даже с допом на крит.
 

waSABI

Well-Known Member
И ещё 1 вещь. Но об этом сразу акро-коры против будут. Вопрос вот в чем. У кор бб есть подножка( чисто скилл профы белко бб), у акров бб сетка + спеца( тут все норм). Так к чему это все, у бул получается никакого контроля приимущественного нет, единственный контроль поднога и то которую дали коро--бб. Тут либо убрать коро бб подгоногу или добавить белкам дБ сетку кор дБ. Опять же сейчас полетит срач, этого не надо, я жду ответа только от отвественных за проект. Т.е. администратора или его помощника.
 

Hellness

Well-Known Member
Соглашусь, у кор и акров по 2 скилла контроля( не считая песков), в то время, как у белок- 1
у кор- у ДБ и ББ
У акров- Каратель и спец
У белок- только Берс
 

Lonly

Well-Known Member
Соглашусь, у кор и акров по 2 скилла контроля( не считая песков), в то время, как у белок- 1
у кор- у ДБ и ББ
У акров- Каратель и спец
У белок- только Берс
У акров спец с сеткой, у вас голиаф.
Так что тоже 2 контроля )
Можно мяв тоже корам тогда ?)
 

Lonly

Well-Known Member
Мявы тут неакуальный класс, с теме же генами его разбирают как моба с кк, да и урона кот наплакал
Гафик жирный вроде, просто не юзаете ) Окно сделали, и сетка без кд за собой, тот же акро спец только жирнее, но с ограниченным функционалом
 

Lonly

Well-Known Member
Хз как не актуальные, меня фул мява в дбшнике в 2 тыки убивала по 18к
 

Цыпа

Member
честно говоря по мне дак бред, у акров тоже нет крита! хочу побегать дементором попробовать а толку 0, дементор у акров должен быть сильнее коро дб, так как у него баф хороший на дмг! по этому и 4 скила всего! Прировняйте дмг акра к коровскому дайте 5 скилл и сетку тогда тоже, было бы супер но я понимаю что это бред! А по поводу крита, у вас он есть хрен свалишь от вас, и от кор! Критуют нормально, тут нечего говорить убежать не могу! Кстати у мага тоже не херовый крит, странно почему у меня такого нету, под щитом который раньше можно было одевать на крит, с допом на крит, мы с мосей тестили, я тычкой бью критует через 1 а скилами похер, дак теперь и щит убрали! А про сетку тем более против, такие как Леха (ez) будут все бегать и на радиусе под сеткой разматывать безоткаткой, не говоря про скилы уж!
 

waSABI

Well-Known Member
честно говоря по мне дак бред, у акров тоже нет крита! хочу побегать дементором попробовать а толку 0, дементор у акров должен быть сильнее коро дб, так как у него баф хороший на дмг! по этому и 4 скила всего! Прировняйте дмг акра к коровскому дайте 5 скилл и сетку тогда тоже, было бы супер но я понимаю что это бред! А по поводу крита, у вас он есть хрен свалишь от вас, и от кор! Критуют нормально, тут нечего говорить убежать не могу! Кстати у мага тоже не херовый крит, странно почему у меня такого нету, под щитом который раньше можно было одевать на крит, с допом на крит, мы с мосей тестили, я тычкой бью критует через 1 а скилами похер, дак теперь и щит убрали! А про сетку тем более против, такие как Леха (ez) будут все бегать и на радиусе под сеткой разматывать безоткаткой, не говоря про скилы уж!
Вообще то самым слабым классом был акро дб) если хочешь спорить то прошу в ЛС. Не засоряй тему
 

Цыпа

Member
Даже и спорить не буду ру офф в помощь, не для кого было не секрет, что у дементора выше атака!
 

Цыпа

Member
Согласен, ее никогда не было! Схерали тут ее придумали не понимаю! Тупо приравнивать все классы к 1
 

Цыпа

Member
Сделать 1 персоонажа с 1 профой где он будет и маг и дб, и бб, и минер, и турельщик, и танк, и ланч, и чуча и т.д
 

Амбал

Member
Согласен, ее никогда не было! Схерали тут ее придумали не понимаю! Тупо приравнивать все классы к 1
ну раз так рассуждаешь, не забудь про мощь у белок и 5сек кд у проф скила акров бб, еще око кор никогда не доставал радиус 55 осадки. Тут дело админа какие фишки серва будут, нехуй ныть
 
Верх