Ставим таких ламп?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

Stress

Member
Я котегорически против локи и прочих скиловых нубов в патре. Не против хэла бурундука и васаби они норм. Если патром будет локи и нубо компания уйду за акрокор сажать нубасов в дэбаф
 

dred

Member
Я котегорически против локи и прочих скиловых нубов в патре. Не против хэла бурундука и васаби они норм. Если патром будет локи и нубо компания уйду за акрокор сажать нубасов в дэбаф
Стресс от тебя такого не ожидал, нубы мм зашибись, спасибо
 

Аланжерон

Well-Known Member
Бля акры без патра неделю бегали) я повяз в делах и проблемах руки вообще не доходят до компа. Сколько раз уже убеждался не важно какая ты лампа и лампа ли вообще главное как ты умеешь владеть своим персонажем
 

Артур

Active Member
Бля акры без патра неделю бегали) я повяз в делах и проблемах руки вообще не доходят до компа. Сколько раз уже убеждался не важно какая ты лампа и лампа ли вообще главное как ты умеешь владеть своим персонажем
Помимо патра есть и другие лампы и спорить я не стану лампы не многое решают . Но это не плохой бонус когда количеством не вывозишь ). Ты отсутствовал за то другие присутствовали ))
 

Артур

Active Member
А ещё глубоко уважаемый стресс . Что бы называть людей нубами , особенно тех с которыми ты играл . Нужно либо хорошо с ними общаться . Либо быть неадекватом и придурком ))) . Не на что не намекаю . И если ты думаешь что ты сможешь что то сделать против « компании нубасов» то попробуй лохушка ) если не будешь щемится под считом , то Дорога тебе к баферу
 
Последнее редактирование:

Zhorick

Active Member
О май год)) сколько страстей)) какой накал)) эпицентр *** пойми чего)) Акры сруться с акрами)) белки с белками))
Я уже чувствую как слюна брызгала на экраны мониторов!!!! Как разгорались пуканы у участников спора)) как ональные трещины покрывали весь ваш пердак)):D:D:D
 

Stress

Member
А ещё глубоко уважаемый стресс . Что бы называть людей нубами , особенно тех с которыми ты играл . Нужно либо хорошо с ними общаться . Либо быть неадекватом и придурком ))) . Не на что не намекаю . И если ты думаешь что ты сможешь что то сделать против « компании нубасов» то попробуй лохушка ) если не будешь щемится под считом , то Дорога тебе к баферу
Тех с кем я играл я нубами не называл)
А вы ? Вы я не знаю кто, неделю назад повылезали как грибы после дождичка. Мне короакры которые тут давно играют ближе чем вы, да и общаюсь я с ними чаще чем с вами...
 

Stress

Member
В любом случае по голосованию на форуме большинство против, так что ждите понедельника. А я в понедельник за кору мага или акро бб уйду и со мной еще пара человек.
 

Liberty2101

Active Member
Я котегорически против локи и прочих скиловых нубов в патре. Не против хэла бурундука и васаби они норм. Если патром будет локи и нубо компания уйду за акрокор сажать нубасов в дэбаф
Сажать нубасов в дебаф? ахаха , слыш "насос" снимай рисованный эквип и играй ...батька нашёлся блин
 
  • Like
Реакции: dred

Liberty2101

Active Member
Тех с кем я играл я нубами не называл)
А вы ? Вы я не знаю кто, неделю назад повылезали как грибы после дождичка. Мне короакры которые тут давно играют ближе чем вы, да и общаюсь я с ними чаще чем с вами...
не общаешься , потому что не играешь нихуя
 
  • Like
Реакции: dred
Верх