причем били 2 лампы пдд 1 лампа архонт и атака) как бы у всех +7 палки и у троих кроме архонта едд бижа)
 

SpiritCHaos

Member
ну да типо это норма чт оу ланча что у дб чт оу мага такойже деф но у них бонусные дебафы дальний бой
где ты видел такое чтоб маг держал столькоже урона как и бб или дб держал также урона как и бб ?
 
я маг я не держу такой урон как бб. бб акров в скилл не падает это раз, маг падает? и ты говоришь за дэф)))) аххахахахах дб в скилл и ты говоришь дэф покажи мне хоть одного дб и мага который как ббшник который в скиил не падет)))
 
тут ты просто уже начинаешь придумывать сказку ваших бб даже на чв не трогают так как в бестолку когда в 2 пати мы влились тогда мы слили бб так это хорошо что такой онлайн есть на сервере а еслиб не было то акры бб имба были их не убьешь не когда это пвп сервер почему дб маги бб белковские в скилл улетают а мы акров сливаем по 7 скиллов и то дай бог что пока путы весят только они слетают в скилл улетаю)))
 
все прекрасно видят и понимают дисбаланс не поменяют сервер новый открываеться уйдем как раз 10 числа) поэтому тут уже впринципе приоритеты для администрации расматривать стоит что то делать или нет. просто уже правда устали иза дисбаланса этого...
 

SpiritCHaos

Member
ну да расказывай маг порой держит урно от компота а бб падает при больших случаев от компота базару нету если бб в танке то да держит урон не в танке падате как говно хуже мага
 

SpiritCHaos

Member
ну закроется и закроется серв это фришка тут и поф ты на офе погамай и посмотри что такое ланчв что такое бб акровский и какая разница у бб и ланча в дефе
 

SpiritCHaos

Member
ты говоришь тут не офф да не офф ну надо брать приоритеты оттуда ибо норм фришек не будет не когда
 
потвоему мнению все с оффы надо брать пвп фришка бла пвп фришкой чтобы падать быстрее и качаться)))
 
о обычном если ланчи в скилл сливают пусть маги и дб тоже в скилл сливают тогда все честно будет)
 

DiaLog

New Member
сделать поющий изумруд, что бы понимать другие расы за пвп
 

marmelad

Member
Делать бы больше ивентов. Новый шмот делать из комбинации старого и аналог оружие. Добавить авто-ивент в гш расы с небольшими плюхами.
 

marmelad

Member
На некоторое время,пока не вернётся онлайн,порезать пб,если это возможно. Не говорю намного,но чтобы они просто так не стояли,есть игроки которые не против их фармить,но из-за недостатка онлайна(надеюсь временно) это сделать невозможно.
 

marmelad

Member
Пересмотреть выпадение Пвп модов на покровы,мне кажется они падают очень редко,с тех премок и пб.
 

marmelad

Member
И новые шмотки и пухи (если будут) чтобы точились комбинацией,ресы на заточку добывались не легко. Вроде у меня пока все
 

Atas

Well-Known Member
поднять дмг дб кор занижены =___=
убрать еддд дефа ноют не убить не убить иза него чаще всего
сделать гш ивент типа ореха или что то такое для стабильности новичков
сделать запечаток актуальными лут как ддд тока больше
вести в гш пб модики на пвп броню 2-5 для фарма новичков начальной расточки или что то такое придумать
а как-же танки? им деф еддд самое то,тогда сднлать еддд стандарт и убрать все эти тч и додж;)
 
Верх