Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sistema404

Member
61 доп, фулл бижа, антик 20% дамага 65 сет, ГА в мага 10к, ***** угараете что ли
 

Aisen

Администратор
Команда форума
Тогда надо резать булок (ДБ), акров ДБ они держат почти в 100% крите
 
проблем не ощущается с дб, проблема с овердамагом магов и колличеством хп у них
 

sistema404

Member
я в фулл прокаст мага не могу убить, он просто на месте стоит и смеется, даже дебафы не кидает
 

sistema404

Member
как поднимать онлайн у акров, когда они видят такую дичь от кор и просто уходят туда
 

sistema404

Member
пати белок, которые вчера перешли за акров уже пожелели об этом даже
 

Ice

Member
Я тебе больше скажу акры которого с самого начала там уже очень много раз пожалела что выбрала эту расу.так как за нее просто не реально что-то сделать,так как крит дб *****,а вот когда маг кидает усталость и путы и с чх бьет с фул деф бижу и сет +5-+6 15-17к при моих 21к хп ну такое себе желание
 

Сэнс

Well-Known Member
все *****, го играть, я обоссал кор на чх на дневном, а их на локах нет((((((
го играть, а не ныть
 

Сэнс

Well-Known Member
Я тебе больше скажу акры которого с самого начала там уже очень много раз пожалела что выбрала эту расу.так как за нее просто не реально что-то сделать,так как крит дб *****,а вот когда маг кидает усталость и путы и с чх бьет с фул деф бижу и сет +5-+6 15-17к при моих 21к хп ну такое себе желание
чел, у вас спецы норм так то, ну по крайне мере отморозь не рукожоп. Берите спецов на додже и можно спокойно трахать кор.
я вон на дб оделся, на вампе норм можно ломать сливных кор, правда без чх их на локах не выловить толком, слабые что уж тут.
 

Ice

Member
чел, у вас спецы норм так то, ну по крайне мере отморозь не рукожоп. Берите спецов на додже и можно спокойно трахать кор.
я вон на дб оделся, на вампе норм можно ломать сливных кор, правда без чх их на локах не выловить толком, слабые что уж тут.
Cэнс давай без твоих кривых коментариев,сравнивать белку дб которая бегает,и ланч который сидит и на фул дефе получает 16к,твои коментарии изшили так как давно понятно что ты в балансе ничего не понимаешь. Зайди за акра сяд в осадку и будешь по еблу получать от кор магов.
 

Сэнс

Well-Known Member
Как дб белок пишу, какого хера дб кор жирный? и бегает быстрее еще. его на бо еле убиваешь, а он те 3 скила дает и больновато
 

Сэнс

Well-Known Member
Cэнс давай без твоих кривых коментариев,сравнивать белку дб которая бегает,и ланч который сидит и на фул дефе получает 16к,твои коментарии изшили так как давно понятно что ты в балансе ничего не понимаешь. Зайди за акра сяд в осадку и будешь по еблу получать от кор магов.
Давай если ты не вывозишь сервер, не будешь что мне за "кривых и не шаришь" писать.
Я больше 12к по себе когда оделся не видел, ты 16к в голд сет ловишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх