Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ice

Member
Давай если ты не вывозишь сервер, не будешь что мне за "кривых и не шаришь" писать.
Я больше 12к по себе когда оделся не видел, ты 16к в голд сет ловишь?
Я топ ланч одетый,бижа дефа,сет страха +5-6,фул антик. Не пиши *****. Поэтому не пиши чепуху,хотя тебе это свойственно
 

Сэнс

Well-Known Member
Я топ ланч одетый,бижа дефа,сет страха +5-6,фул антик. Не пиши *****. Поэтому не пиши чепуху,хотя тебе это свойственно

чепуха по твоей части если только) как и под чужими никами на форумах регаться :) признай, что не вывез сервер просто, всегда можно прикрываться "балансом"
 

moSya

Active Member
Система пиздабол, ибл 16к а пишет что бьет 10к лол кек чебурек..
А то что тут доп деф у всех одинаковый тебя не смутило? Не смущает то что одев щит бб не убить?
Белковский крит не смущает? БО? То что ни одна белка маг не бегает в чуче?..... У всех все норм, только вот на кор как шавки накинулись. А то что пачка у кор сидела и фармила со страрта, чтобы вас убивать вас это не смущает. Типичные, вечно скулящие шавки.
 

Magiza

Member
ВЫ так классно взелись за магов и дмг и изиды и деф ))))) мб просто выйти нам
 

sistema404

Member
Система пиздабол, ибл 16к а пишет что бьет 10к лол кек чебурек..
А то что тут доп деф у всех одинаковый тебя не смутило? Не смущает то что одев щит бб не убить?
Белковский крит не смущает? БО? То что ни одна белка маг не бегает в чуче?..... У всех все норм, только вот на кор как шавки накинулись. А то что пачка у кор сидела и фармила со страрта, чтобы вас убивать вас это не смущает. Типичные, вечно скулящие шавки.
Поиграй за акра, и не неси хуйни
 

Magiza

Member
ну я же видел как акр ланч по мне одетый ебошил ) что он тыками по 7.5к в деф биже коре хуячит а если убрать бижу будет 9к тыка)
 

sistema404

Member
а то что ббшник 14к максимум в мага бьет, а он тебя элитой 11-13 это видел
 

sistema404

Member
я понимаю коровскую сторону вы ебошите убиваете, но суть в том что вас фулл одетые ребята убить не могу
 

Sliva

Active Member
я конечно не про игрок, но вы че бл издеваетесь? я с +6 палкой бью 10к по дб и по ланчу 10-12, под чх может и 61м допом 16к дают, а вас не смущают стояки от ланчей по 17-18к и компот 40к? или от дб пестов те же 16к как от мага? Че за нытье беспонтовое просто, тебя в два скилла могут убивать коры только если ты в голд сете, иди качайся
 

Sliva

Active Member
Автор ты внатуре либо криворукий либо отбитый, мы в два мага по к1 бегали, нас ланч 1 спокойно сливал обоих, одному 30й второму 40й, ты че гонишь внатуре? аж бесит бл, ваши ланчи фуловые 35-40к в мага дают с компота. Иди просто отдыхай внатуре
 

Sliva

Active Member
тебе че я не понимаю не хватает 30-40к с компота чтобы убить того же мага ? Или ты реально хочешь на ланче в пачку залетать, давать 2 скилла убивать двоих, при этом жить и еще тычками третьего сливать чтоли?
 

Sliva

Active Member
Надо быть просто сверхчеловеком чтобы играть на ланче с таким дамагом и еще ныть при этом, не наблюдаю ниодной темы от кор что ланчи ваншотят, тут если и ныть то это белкокорам на ланчей или спецов, которые вдвоем могут минус 4 спокойно делать.
 

sistema404

Member
Надо быть просто сверхчеловеком чтобы играть на ланче с таким дамагом и еще ныть при этом, не наблюдаю ниодной темы от кор что ланчи ваншотят, тут если и ныть то это белкокорам на ланчей или спецов, которые вдвоем могут минус 4 спокойно делать.
ты на тесте был? нет, обьяснять что то тебе бесполезно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх