Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сэнс

Well-Known Member
Как игрок за дб белок выскажусь и приложу к этому видеоматериалы.
1676549457658.png


Вот сравнение как бьет лук и пистолеты.


Как видим разницы после обновления нету, а до обновления лук х2 лучше бил, чем пистолеты, к сожалению не заснял этого вчера.



Далее
1676549472895.png


@Aisen У меня давно пистолеты +6 ниже видео как они "убивают" Вчера с луком в разы быстрее убивал..... да и антик тип Р у меня почти со старта...



Собственно теперь ответь, пожалуйста, как играть на одетом дб белок? В видео какие допы\ что одето все видно. сколько бью я и сколько прилетает в меня... Да-да можно сказать, что у тебя 5 сет и по этому все так, но не думаю, что прям таки очень сильно решает тут +6 сет, при том, что бижа дефа убрана.

Почему я фулл одетый должен потеть, чтобы кого-то убить? когда бб кор нажимает для этого 2 кнопки, дб тоже ни капли не потеет чтобы нажать 3 кнопки чтобы убить. Маги так же стабильно 9-11 -13к бьют. На видео не попали, не встретил их на локации. Додж уже часто стали пробивать, он теряет свою актуальность, но сейчас речь не о додже, а именно о дамаге дб белок как с лука так и с пистолетов....

Итого: правки касаемо пистолетов будут? или белкам делать расу ббшников, чтобы жить и как-то убивать?
 

Oreo

Member
Может дело не в пистолетах? Бегаю почти с открытия дементором с пестами и все норм.
 

Флайм

Member
Как игрок за дб белок выскажусь и приложу к этому видеоматериалы.
Посмотреть вложение 10837

Вот сравнение как бьет лук и пистолеты.


Как видим разницы после обновления нету, а до обновления лук х2 лучше бил, чем пистолеты, к сожалению не заснял этого вчера.



Далее
Посмотреть вложение 10838

@Aisen У меня давно пистолеты +6 ниже видео как они "убивают" Вчера с луком в разы быстрее убивал..... да и антик тип Р у меня почти со старта...



Собственно теперь ответь, пожалуйста, как играть на одетом дб белок? В видео какие допы\ что одето все видно. сколько бью я и сколько прилетает в меня... Да-да можно сказать, что у тебя 5 сет и по этому все так, но не думаю, что прям таки очень сильно решает тут +6 сет, при том, что бижа дефа убрана.

Почему я фулл одетый должен потеть, чтобы кого-то убить? когда бб кор нажимает для этого 2 кнопки, дб тоже ни капли не потеет чтобы нажать 3 кнопки чтобы убить. Маги так же стабильно 9-11 -13к бьют. На видео не попали, не встретил их на локации. Додж уже часто стали пробивать, он теряет свою актуальность, но сейчас речь не о додже, а именно о дамаге дб белок как с лука так и с пистолетов....

Итого: правки касаемо пистолетов будут? или белкам делать расу ббшников, чтобы жить и как-то убивать?
+1
 

Aisen

Администратор
Команда форума
Как игрок за дб белок выскажусь и приложу к этому видеоматериалы.
Посмотреть вложение 10837

Вот сравнение как бьет лук и пистолеты.


Как видим разницы после обновления нету, а до обновления лук х2 лучше бил, чем пистолеты, к сожалению не заснял этого вчера.



Далее
Посмотреть вложение 10838

@Aisen У меня давно пистолеты +6 ниже видео как они "убивают" Вчера с луком в разы быстрее убивал..... да и антик тип Р у меня почти со старта...



Собственно теперь ответь, пожалуйста, как играть на одетом дб белок? В видео какие допы\ что одето все видно. сколько бью я и сколько прилетает в меня... Да-да можно сказать, что у тебя 5 сет и по этому все так, но не думаю, что прям таки очень сильно решает тут +6 сет, при том, что бижа дефа убрана.

Почему я фулл одетый должен потеть, чтобы кого-то убить? когда бб кор нажимает для этого 2 кнопки, дб тоже ни капли не потеет чтобы нажать 3 кнопки чтобы убить. Маги так же стабильно 9-11 -13к бьют. На видео не попали, не встретил их на локации. Додж уже часто стали пробивать, он теряет свою актуальность, но сейчас речь не о додже, а именно о дамаге дб белок как с лука так и с пистолетов....

Итого: правки касаемо пистолетов будут? или белкам делать расу ббшников, чтобы жить и как-то убивать?
Интересно получается, даже акр Oreo отписал, что с пистолетами бегает и все ок. Как же так выходит, если акры скопированы с бул по всем показателям атаки?
 

Sliva

Active Member
Я хз что у вас там с пестами сенс, но акр с пестами нормально убирает.
 

Aisen

Администратор
Команда форума
Вам видео мало? Вы дальше будете гнуть свою линию?
Да, потому что я прекрасно знаю, что песты убивают.
Что показало видео, да ничего на самом деле
Тестил лук с 61 допом, песты с 57, даже в этом логики нет
Когда он дал 2 ученика + поджег + га + ученик дб упал или че хочет в скил ронять?
 

Сэнс

Well-Known Member
Да, потому что я прекрасно знаю, что песты убивают.
Что показало видео, да ничего на самом деле
Тестил лук с 61 допом, песты с 57, даже в этом логики нет
Когда он дал 2 ученика + поджег + га + ученик дб упал или че хочет в скил ронять?
2-е видео просматривалось ?
 

shim

Member
Да, потому что я прекрасно знаю, что песты убивают.
Что показало видео, да ничего на самом деле
Тестил лук с 61 допом, песты с 57, даже в этом логики нет
Когда он дал 2 ученика + поджег + га + ученик дб упал или че хочет в скил ронять?
Ну во перых это был бб, а не дб, во вторых Вас не смущает что белка с топовыми пестами убивает в полтора прокаста бб(не топового а в +5 сете), насчёт допингов, это да, но если верить показателям допингов, разница в 4%, на деле это 400 дамага от 12000, особо роли не сыграет мне кажется(при условии, что описание верное конечно).
 

Сэнс

Well-Known Member
Да, потому что я прекрасно знаю, что песты убивают.
Что показало видео, да ничего на самом деле
Тестил лук с 61 допом, песты с 57, даже в этом логики нет
Когда он дал 2 ученика + поджег + га + ученик дб упал или че хочет в скил ронять?
4% разницы в допах прям так сильно играет роль?
 

moSya

Active Member
А ничего что кора под чх с +6 луком в раскладку убивает белку?
 

moSya

Active Member
Очередное нытье, сенсик видать сейчас кроме как засосаться с др расой и ныть ты больше ни на что не способен...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх