Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shim

Member
Ланч в 40 не убивает мага на хп, а вы хотите убивать в два дб скила.. Может просто стоит пересмотреть технику вашу игры, а не ныть про баланс?
В этом и вопрос, ланч должен мага убивать в 30... Что с корами не так, я хз, но явно, что то не так.
 

Ice

Member
Единственное что нужно смотреть это бб класс,так как деф урезан,дамаг в одетую кору любого класса летит от 10-14к предел. + ланч не убивает мага в трипл. Дб на хп не падает в 30. А один криворукий дядя не может белкой дб играть,если такой кривой скипнись в бб и бей всех
 

Sliva

Active Member
зачем вы пишите про что-то топовое, у всех уже давно +6, а типо вы должны не потея что-ли убивать? по такой логике
 

shim

Member
Юрочка ладно патроны, как ты крысу откидывал ресы расскажешь?
Я не понимаю как с тобой играют люди, ты то ноешь, то в тильте, то ты противник засосов, то готов очко подставить (к сожалению не только свое но и соги).
Ты бездарность, да еще и кодок.
На ред скае так же за пушку, которые пупсики дали свалил в другую ги. Зачем, ты про кидание говоришь вообще?
 

Сэнс

Well-Known Member
Юрочка ладно патроны, как ты крысу откидывал ресы расскажешь?
Я не понимаю как с тобой играют люди, ты то ноешь, то в тильте, то ты противник засосов, то готов очко подставить (к сожалению не только свое но и соги).
Ты бездарность, да еще и кодок.
Пруфы имеются? или как обычно пустые слова)
Вот нормальные, адекватные, здоровые люди и играют со мной. А не чайки, которые чуть что вкусное появляется у кого орёт "дай дай дац". Хорошо, что ты слился из кп нашей.
А не бегать в ги, где чел на гл просил в долг, чтобы решить вопрос, по скольку взял вещь с своего со ги по тихой и слил куда-то :D я помог ему закрыть этот прикол, на что в ответ отдается часть, не тогда даже когда обещалась а далее человек просто пропадает :D
Я хотя бы в отличии от тебя, не заходил в ультра_пупсики, чтобы они помогли сделать 6 пуху и боялся после этого уходить к своей кп.......
По поводу чв, которое было одноразовой акцией, это было не с нашей стороны одобрение.. Мы просто согласились, помочь акрам закончить быстрее чв и не более....
А так не флуди в тему, которая создана для решения актуальной проблемы.
 

Sliva

Active Member
Куда-то вас уже унесло от темы не туда, сейчас вам за срач просто закроют обсуджение и все, и ничего так и не добьетесь, ожидаемо
 

moSya

Active Member
Пруфы имеются? или как обычно пустые слова)
Вот нормальные, адекватные, здоровые люди и играют со мной. А не чайки, которые чуть что вкусное появляется у кого орёт "дай дай дац". Хорошо, что ты слился из кп нашей.
А не бегать в ги, где чел на гл просил в долг, чтобы решить вопрос, по скольку взял вещь с своего со ги по тихой и слил куда-то :D я помог ему закрыть этот прикол, на что в ответ отдается часть, не тогда даже когда обещалась а далее человек просто пропадает :D
Я хотя бы в отличии от тебя, не заходил в ультра_пупсики, чтобы они помогли сделать 6 пуху и боялся после этого уходить к своей кп.......
По поводу чв, которое было одноразовой акцией, это было не с нашей стороны одобрение.. Мы просто согласились, помочь акрам закончить быстрее чв и не более....
А так не флуди в тему, которая создана для решения актуальной проблемы.
Юрочка ты как всегда льешь воду не более, Мб у синера спросим, как ты потихой жал ресы, когда качали спеца.
Или у Витали как мы ему всей кп собирали шмот? А точняк я витале собрал шмот. Или как ты отжал кп бижу? И ты мне пишешь что ты не мышь)
Сейчас еще редскай сюда вписался, и слившаяся ги, если что в ультра пупсики а отдал одетого мага у V можешь спросить и мне интересно кого я там кинул на ресы, я не смопорю помогли, по играл, не зашел серв, но ни кто не писал за акк, юрочка ты прежде чем что-то пиздануть пошевели своими извилинами ну или остатками.
По поводу предложения никого не бить тоже было, но Уда4а тогда разьебал наш договор с тобой на пару, ты сам обосрался и сейчас сидишь срешь на форуме дабы меня как-то зацепить)
Очень ущербно и прикорбно прикрываться другими людьми.
 

Pandycom

New Member
Странно смотреть на дамаг и говорить что он фуфло если урон есть,причем хороший.
Смотреть пвп с магом который вообще магом видно играет первый раз в жизни и то даже там повезло что чуть не упал. Зачем давать вообще самую долгую элиту в пол хп мага когда знаешь что не убьешь.
Магом играю не в первый раз конечно, но я после этого пвп и написал сенсу, что половина конусных масс не проходит вообще, поэтому и упал там. Просто я не любитель создания таких тем)
 

zotac

Member
Ну во перых это был бб, а не дб, во вторых Вас не смущает что белка с топовыми пестами убивает в полтора прокаста бб(не топового а в +5 сете), насчёт допингов, это да, но если верить показателям допингов, разница в 4%, на деле это 400 дамага от 12000, особо роли не сыграет мне кажется(при условии, что описание верное конечно).
это какого же бб он убивает? ник желательно,а еще интересно, откуда вы рентген взяли и считаете,что все как и вы в +5
 

Liberty2101

Active Member
Бесполезный флуд, достучитесь до человека на Админе, и пусть вернёт все так как было позавчера...
Чтоб ББ бил 17, маг 14, ДБ 13 и *** с ним, был резон играть, просто не подставляться, жрать руны и прожимать вовремя ТП, а не вот это вот все ...натворил хуйни, убил баланс, убил онлайн, отбил желание играть.
Люди фармили ебучую руду сутками ***** что бы одеться, а этот тип за один свой "ребаланс" всё похерил....
Хорош игнорит Айзен, накинь каждому классу +20-30% дамага и пусть убиваются все в 2-3 скила, от тебя отстанут !
 

moSya

Active Member
Бесполезный флуд, достучитесь до человека на Админе, и пусть вернёт все так как было позавчера...
Чтоб ББ бил 17, маг 14, ДБ 13 и *** с ним, был резон играть, просто не подставляться, жрать руны и прожимать вовремя ТП, а не вот это вот все ...натворил хуйни, убил баланс, убил онлайн, отбил желание играть.
Люди фармили ебучую руду сутками ***** что бы одеться, а этот тип за один свой "ребаланс" всё похерил....
Хорош игнорит Айзен, накинь каждому классу +20-30% дамага и пусть убиваются все в 2-3 скила, от тебя отстанут !
Вы ныли за одно, сейчас ноете за другое. Странные...
 

Liberty2101

Active Member
Вы ныли за одно, сейчас ноете за другое. Странные...
Ты ваще олень отбитый молчи, твои переобувания смешат людей, играешь за расу и класс в которых нет проблем - так не суй свой нос, верни его обратно в жопу, там ему место!
Вы не поймёте каково играть за белок, пока не попробуете, ты бы ахуел в первый час фана )) Заткнись и заткни своих подсосов ;
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх