Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sliva

Active Member
Ты ваще олень отбитый молчи, твои переобувания смешат людей, играешь за расу и класс в которых нет проблем - так не суй свой нос, верни его обратно в жопу, там ему место!
Вы не поймёте каково играть за белок, пока не попробуете, ты бы ахуел в первый час фана )) Заткнись и заткни своих подсосов ;
Просто тебе бан по Hw дать и все будет нормально, ты уже всех тут зае6ал своим нытьем, не нравится - не играй, убил онлайн? ты себя одного за весь онлайн посчитал?
 

moSya

Active Member
Ты ваще олень отбитый молчи, твои переобувания смешат людей, играешь за расу и класс в которых нет проблем - так не суй свой нос, верни его обратно в жопу, там ему место!
Вы не поймёте каково играть за белок, пока не попробуете, ты бы ахуел в первый час фана )) Заткнись и заткни своих подсосов ;
Где я переобуваюсь?)
Я все так же топлю за то что вы рукожопые нытики)
А с чего ты взял что у кор нет проблем, мне кажется это тебе не стоит высовывать своя язык, запихни его в очко сэнсу и не высовывай)
 

Liberty2101

Active Member
Где я переобуваюсь?)
Я все так же топлю за то что вы рукожопые нытики)
А с чего ты взял что у кор нет проблем, мне кажется это тебе не стоит высовывать своя язык, запихни его в очко сэнсу и не высовывай)
***** ты стрелочница ахахаха, ничего своего не придумала? Я сказал сосок своих забрала отсюда, чё она там высерает сверху....
 

moSya

Active Member
***** ты стрелочница ахахаха, ничего своего не придумала? Я сказал сосок своих забрала отсюда, чё она там высерает сверху....
А ты кто такой чтоб меня затыкать?)
Больше чем срать с шимом и сэнсом вы больше ни на что не способны, а точняк еще ноете и заебываете людей соим нытьем.
Я стрелочник да боже упаси, я просто общаюсь на тебе доступном языке, человеческого ты не понимаешь)
 

Liberty2101

Active Member
Так чё, может вечерком все вместе соберёмся в дискорде да пообщаемся, мы с пацанами будем , ты своих сосок позовешь, решим кто есть кто ) а ? Потестим топ баланс, обсудим ваши, наши, и руки админа м ?
 

Sliva

Active Member
Так чё, может вечерком все вместе соберёмся в дискорде да пообщаемся, мы с пацанами будем , ты своих сосок позовешь, решим кто есть кто ) а ? Потестим топ баланс, обсудим ваши, наши, и руки админа м ?
Под шхонку обратно уползи молча просто и все. Тестер
 

Sliva

Active Member
Так чё, может вечерком все вместе соберёмся в дискорде да пообщаемся, мы с пацанами будем , ты своих сосок позовешь, решим кто есть кто ) а ? Потестим топ баланс, обсудим ваши, наши, и руки админа м ?
Уже без тебя и с тобой давно все потестили и все поняли что ты заслуживаешь топ 1е место на сервере по количеству беспонтового нытья, решено командно
 

moSya

Active Member
Так чё, может вечерком все вместе соберёмся в дискорде да пообщаемся, мы с пацанами будем , ты своих сосок позовешь, решим кто есть кто ) а ? Потестим топ баланс, обсудим ваши, наши, и руки админа м ?
На вас нет смысла время тратить, у "сосок" более важные дела.
 

moSya

Active Member
Ммм сосочки ))) хорошо что признаешь, так вас теперь и буду называть!
Дела, точно...вечер же, только рабочий день начинается
Мальчик мой, для того чтобы назвать меня соской урони меня хотя бы в игре 1х1)
Пока что ты от меня бегаешь как сыкливая сучка)
Ты уже определись ныть на форуме или бегать в игре) <3
 

Liberty2101

Active Member
Мальчик мой, для того чтобы назвать меня соской урони меня хотя бы в игре 1х1)
Пока что ты от меня бегаешь как сыкливая сучка)
Ты уже определись ныть на форуме или бегать в игре) <3
Как же тебе объяснить то ? Если до тебя за 2 дня и 50 сообщений о обосраном балансе не дошло...
Раса белок и все классы внутри неё обосраны топовым "ребалансом" нашего замечательного админа, ты внатуре не врубаешься или прикидываешься? Твой кент-соска под ником сильвия падал в 2 скила , поджёг+ растяга в 12-14к стабильно от +6 лука, он конечно же отрицает что очень смешно потому что есть свидетели ))
А сегодня на него нужно потратить все 4 скила, от того же +6 лука, и он это видел и я это видел и есть свидетели ))
Вы кучка даунов, отрицаете очевидное перетягивая одеяло на себя, зная что у кор все ок, хотя их тоже понерфили, до ребаланса вы все били больше как минимум на 2-4к, вы тупо отрицаете выставляя себя идиотами, и обзывая нас нытиками !
Акры пишут что все пошло по пизде...ББ акров бил в меня 15к элитой не говоря о ГА (есть видео)
А сейчас он бьёт 10 и пишет - верните все назад ! .... Но почему то вы видите только "нытье" белок, хотя это факты подкрепленные видео !
 

Сэнс

Well-Known Member
@Aisen Прошу дать ответ, будут ли изменения с дб белками? Если нет, то прошу закрыть тему, дабы провокаторы и флудерасты не по теме не устраивали флуд в теме.
Так же последний вопрос - с изидами все в порядке? не много ли бьют?


не через чур много изида бьет? фикситься будет? или только бо белкам фиксить можно, а это в пределах нормы какой-то?

почему мява с 3 генами в 2 тыки не убивает?
 

Aisen

Администратор
Команда форума
Тема закрыта. Проведу тесты на тестовом сервере скопировав некоторых персонажей для проверки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх