Ставим таких ламп?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

Артур

Active Member
Я тебе так скажу, вообще у всех мало онли. И учитывай что люди работаю и учатся. И физически не могут по 8 часов в онли сидеть. + Учитывай человеческий фактор
Это все замечательно . но если ты лезешь в лампы или в патры , то ты должен по максимуму быть . не кто не заставляет в лампы лезть .
 

dred

Member
Не хочу бегать нубиком и в лампах, просто стремно будет
 

Артур

Active Member
Просто Я 2ое суток общался с людьми вытягивал из людей слова по поводу того , кого в какую лампу ставить . Закончилось все тем что все отмолчались те кто говорил нашли между собой общий язык и решили кого куда . а против голосуют прошлые лампы которых снимают , не спрашивай людей которые лампу теряют и ответ будет да
 

waSABI

Well-Known Member
Я думаю дело патра покупать ядра архам, приходить на чв хоть какое нибудь и поддерживать связь с другими расами и отвечать за свою. А тем же самым нубам помочь может любой
 

Артур

Active Member
Нубики стоят в лампе за онлайн , и я не давал нубам лампы типо пдд арха . Деф или атака
 

Артур

Active Member
Я думаю дело патра покупать ядра архам, приходить на чв хоть какое нибудь и поддерживать связь с другими расами и отвечать за свою. А тем же самым нубам помочь может любой
И че стресс покупает Ядра? Он просто не играет
 

Артур

Active Member
Кароче ебитесь как хотите . Хотите не играющих ламп и патра . пажалуйста
 

Артур

Active Member
еще раз Люди которые были в онлайне голосовали за, потому что мозгами понимают что и как . дело не в том кто будет лампой . главное не те кто стоят сейчас
 

QQSHKA

Member
еще раз Люди которые были в онлайне голосовали за, потому что мозгами понимают что и как . дело не в том кто будет лампой . главное не те кто стоят сейчас
Дело в том, что сейчас все идёт по очереди, либо вместе(я про дешек) и выставлять посреди недели не понятно кого в лампы не имеет никакого смысла, тем более через админа, ты добейся лампы, а не плач админу
 
  • Like
Реакции: dred
Верх