Ставим таких ламп?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

Артур

Active Member
Дело в том, что сейчас все идёт по очереди, либо вместе(я про дешек) и выставлять посреди недели не понятно кого в лампы не имеет никакого смысла, тем более через админа, ты добейся лампы, а не плач админу
Все кто играют в обличии от тебя хотели смены ламп . Половина тех кто нажали нет бывшие лампы а 2оя половина Которая тупо жмет туда где голосов больше
 

QQSHKA

Member
Все кто играют в обличии от тебя хотели смены ламп . Половина тех кто нажали нет бывшие лампы а 2оя половина Которая тупо жмет туда где голосов больше
Данный список не несёт никаких координатных изменений. Ещё раз говорю, добейся, стань патром
 

Артур

Active Member
Данный список не несёт никаких координатных изменений. Ещё раз говорю, добейся, стань патром
Данный список предлогает онлайн ламп а не фуфло которое берет лампу и патра по фану . Я писал админу по тому что все об этом говорили
 

Image

Active Member
Все кто играют в обличии от тебя хотели смены ламп . Половина тех кто нажали нет бывшие лампы а 2оя половина Которая тупо жмет туда где голосов больше
если ты глупый, то % не видно пока не проголосуешь, и да, менять папок, которые приходят когда надо, не поменяют на тебя нуба, который сам ничего не сделает
 

Артур

Active Member
если ты глупый, то % не видно пока не проголосуешь, и да, менять папок, которые приходят когда надо, не поменяют на тебя нуба, который сам ничего не сделает
Увожаемый **** ты еще не понял что я не буду отвечать тебе что бы ты не написал ? отьебись уже ты не интересен
 

waSABI

Well-Known Member
Думаю решить стоит так, кто из стариков заббул остался?
 
Верх