Admin

Администратор
Команда форума
Уважаемые игроки, представляем Вашему вниманию анонс к обновлению.
В данной теме Вы можете отписывать то, что хотите видеть в данном обновлении
Мы учтем мнение каждого игрока

Что войдет в обновление:
- Пересмотрен дамаг металок
- Пересмотрен дамаг коро магов
- Пересмотрен дамаг коро ДБ
- Пересмотрен дамаг ББ
- Пересмотрен дамаг ланчей
- Пересмотрен дамаг булко ДБ
- Пересмотрена защита ББ
- Подняты чипы
- Отключены Зелья Ярости в краговых шахтах
- Исправлено отображение комбинации при неверной заточки
- Исправлены божественное оружие
- Пересмотрены характеристики некоторых ламп
- Пересмотрена точка руками всех видов обмундирования
- Уменьшено кол-во ОС получаемое за уникальные квесты
- Обнулено все ОС на серервере (для балансировки новичков)
- Введены запечатанные ПитБоссы
- Добавлен броня "Творца"
- Добавлены модики 2-5, 3-6, 4-6 на броню "Творца"
- Добавлена бижутерия "Творца", добывается с ЗПБ
- Актуализированы запечатанные ПитБоссы
- Добавлены джейды в ЭПБ
- Изменены требования для голосования
- Пересмотрен дроп автоивента
- Упрощен крафт бижутерии всевластия II GR
- Поднят дамаг гранатометам на 25%
- Поднята скорость атаки гранатометов на 10%
- Поднято время де бафа от спеца на 10 секунд
- Пересмотрен показатель защиты всех ББ
- Исправлено получение гранатомета за профессию
- Увеличен откат руны разрушения на 90 секунд
 

waSABI

Well-Known Member
Теперь главное описание на шмотки залить) По некоторым моментам побольше конкретики хотелось бы
 

Аланжерон

Well-Known Member
Смысл в том что у стариков уже по пол мульта ос и новенькому допустим хочется в лампу а он этого не сделает самостоятельно пока отцу сервак не покинут что бы догнать иерархию
 

Аланжерон

Well-Known Member
Да и ронять от неба по 15к ос такое тоже занятие. А так все равны. Я бы вообще снял ос с квеста
 

Lonly

Well-Known Member
А по теме хотелось бы еще немного тч переработать. Сделать немного актуальнее магов на дж, да и вообще всех (ланчей тех же, спецов) кроме дб белок(у которых фулка доджа более-менее работает). Чтобы было разнообразие заточки, так и пвп будет интереснее. А не в тупую делать фул деф и бегать магом как ббшник в танке.
 

Амбал

Member
хотелось бы новых кв и расходники за пвп/голду, что бы был смысл их фармить. имею ввиду тянучки/ притяжки за пвп, какие-то допы и прочую лабуду, которая заставит лишний раз сделать кв с нубами или пофармить
 

Аланжерон

Well-Known Member
. Я Амбала на 336 тч иногда пробиваю а иногда не могу пробить и на 496 тч. Мистика. Причём выше не разогнать и на таком тч я становился скиловыс
 

Аланжерон

Well-Known Member
на 336 тч я скорей всего бегал в антике дамага :D
Так вот о чем и речь но больше другое интересно. Я разогнал максимам тч что возможно. Руки плюс 6 Антик плюс 5 цепь на тч допинг и с душегуба 40 тч. Больше не разогнать 496 и не пробиваю. И че делать ?
 

Lonly

Well-Known Member
Так вот о чем и речь но больше другое интересно. Я разогнал максимам тч что возможно. Руки плюс 6 Антик плюс 5 цепь на тч допинг и с душегуба 40 тч. Больше не разогнать 496 и не пробиваю. И че делать ?
Хз как не пробиваешь. Меня белки вообще любая 421 дж пробивает, ланчи любой так же. Хз что у тебя не так )
 

Аланжерон

Well-Known Member
Ну вчера на дневном все видели))) 496тч я бью Амбала а все в мис))) в итоге я считай без дефа потому что Фулл тч. И отлетаю быстро
 

Аланжерон

Well-Known Member
Так понимаешь что это не нормально? Одно дело когда есть куда ещё тч разгонять а другое дело когда некуда. Такого не должно быть
 
Верх