Аланжерон

Well-Known Member
А вообще всем до сотки срезать ос у кого меньше 100 не трогать. За начальные кВ 80к собирают. В плане того что сказал атас про додж согласен. Так как для того что бы я попал я полностью слезаю с дефа и становлюсь уязвим. А кора может спокойно стоять и разбирать тебя дальше
 

Аланжерон

Well-Known Member
и падай в растягу))) или ГАшку. так?)
Так а сейчас выходит что тебя бьешь и не попадаешь а ты спокойно вырезаешь. Ещё раз повторюсь что вопрос бы не возник если я бы знал что ещё можно разогнать тч. Но этого сделать нельзя поэтому выходит это косяк!!!
 
  • Like
Реакции: Atas

Lonly

Well-Known Member
Не понимаю о чем речь. Раз такое дело то подкрепляйте свои слова фактами (фрапсами). Я играю дб, у меня доджа ровно столько же сколько и у амбала, и меня пробивает каждый. Даже белки дб у которых тч не разгоняется и по дефолту меньше чем у бб. Я играю за дб, и вижу как как есть на самом деле, а вы не пойму о чем. Если меня пробивает дб бул в 421 дж без единого миса, а бб акров и ост мисают, то проблема очевидно в вас. Возможно я не прав, но я думаю что так.
 

Аланжерон

Well-Known Member
Я шарю в Фрапсах к сожалению. Хочу завтра так проверить ещё разок. Если ты про то что я кого подозреваю в не честной игре ты ошибаешься. Но по тебе я попадаю по Амбалу нет. Если возможно завтра Амбала завести или он сам придёт я бы посмотрел
 

Atas

Well-Known Member
или амбала проверять надо,нечисто что-то с его попал-не попал;)
 

waSABI

Well-Known Member
Не понимаю о чем речь. Раз такое дело то подкрепляйте свои слова фактами (фрапсами). Я играю дб, у меня доджа ровно столько же сколько и у амбала, и меня пробивает каждый. Даже белки дб у которых тч не разгоняется и по дефолту меньше чем у бб. Я играю за дб, и вижу как как есть на самом деле, а вы не пойму о чем. Если меня пробивает дб бул в 421 дж без единого миса, а бб акров и ост мисают, то проблема очевидно в вас. Возможно я не прав, но я думаю что так.
Я в фул тч тебя пробиваю, абала нет(в большинстве случаев мисаю в него)
 

HateLike

Active Member
По поводу ОС скажу так...
Плюсы:
1)Все равны, никто не в обиде
2)Новичкам это хороший стимул
Минусы:
1)Возможный срач в расе, потому что, например, придёт гильда на серв и выполнит обычные квесты, тем самым набив ОС и сразу встав в голосовалку. У старичков не будет возможности догнать новых игроков по ОС, так как у них будет отрыв на 35к ОС с обычных квестов. По итогу-нулевые лампы или вообще левые.

Решение: увеличить время онлайна, необходимое для регистрации в голосне. К примеру неделя. Это хватит чтобы старички набили достаточно ОС, и новенькие успели и ОС набить и одеться
 

Аланжерон

Well-Known Member
Проще сделать как писал выше. Срезать всем у кого больше 100к ос до суммы 100к так как я создам нового персонажа и на Начальных квестах сделаю 85к. Все до сотки срезать и норма.
 

Амбал

Member
или амбала проверять надо,нечисто что-то с его попал-не попал;)
у меня перс всегда странным был, в бб контра не работала и дефа меньше было, в дб о каком-то невероятном дж говорите, хотя я от любой га 25-28к получаю, молчу что с 30-го уезжаю от ланчей, кто хочет попасть переодевает бижу и убивает меня
 

Lonly

Well-Known Member
у меня перс всегда странным был, в бб контра не работала и дефа меньше было, в дб о каком-то невероятном дж говорите, хотя я от любой га 25-28к получаю, молчу что с 30-го уезжаю от ланчей, кто хочет попасть переодевает бижу и убивает меня
Я и говорю хз о чем они. Даже дб белок не мисают, а оказывается в тебя почему то почти 500 тч не попадают ,а в меня попадают , хотя доджа 1 в 1.
 

Аланжерон

Well-Known Member
Ну видишь я не один просто это заметил. Может глюк какой незнаю. Но факт есть факт
 

Lonly

Well-Known Member
Факт это немного другое ) Ну или может мое понимание факта немного иное.
 

Аланжерон

Well-Known Member
Я с тобой согласен что факт должен быть обоснованным))) но не умею я Фрапсы писать) поэтому и говори давайте просто завтра глянем и все )
 

Lonly

Well-Known Member
Так ладно, давайте не тут это обсуждать будем, а то аж стыдно -_-
Побольше конструктива и предложений и будет всем счастье.
 

Zhorick

Active Member
Не заметил в обновлении добавление Пестов у акров)) и разделение усилителей антиграва в разных мобов)) это не планируется?
 
Верх