leprikon

Member
Да блин, я нуб в РФ, но одно я знаю с ОФа- у акров - ланчи, у белок - дб, у кор - варлоки ---самые самые, а так знания + скил! Просто есть опыт игры на сервере с малым онлайном и адекватным и отзывчивым админом. Играл на харьковском серве Dominant (лет так 8 назад) И кстати- дело не в дамаге, а я так думаю в дэфе - ато как то ББшники тур и храна вообще не боятца ((( - не убивают они их )))
 
Последнее редактирование:

DenisMMM

Member
Акро спецу, срочно добавить скорость гранатомета на дебаф, вчера на вечернем чв, кидаю мозги магу, хочу следом кинуть сетку, что он делает, чистит мозги, следом дает 2 скила, и это все во время кидания сетки.И ладно хоть перед смертью кинул бы сетку так нет же (((
 
  • Like
Реакции: Atas

Atas

Well-Known Member
Акро спецу, срочно добавить скорость гранатомета на дебаф, вчера на вечернем чв, кидаю мозги магу, хочу следом кинуть сетку, что он делает, чистит мозги, следом дает 2 скила, и это все во время кидания сетки.И ладно хоть перед смертью кинул бы сетку так нет же (((
надо зелёнку быструю убрать а то от дебафов толку нет спецу,ток и остаётся им фармить
 

HateLike

Active Member
Хотелось бы видеть на серве адекватный и актуальный однорук посох)
Не так, чтобы прям "ИМБА БЛЭТ! ФИКСИТЬ СРОЧНА! РЕЗАТЬ БЕЛАК СРОЧНА! КОРЫ НОЮТ!!!11", а реально адекватный посох. Слишком много урезанных статов при нулях дамага.... Толком не подебафаешь, не похилишься, не пофармишь под щиточком...
 

Амбал

Member
Я ещё в прошлом обновлении говорил что надо зелень подрезать, шанс дропа снизить. Или убрать и оставить 2.5 секундку
2 секунд вполне достаточно, ибо сетка карателя/подножка/путы снимаются 3-4 зеленками(это учитывая мои 15% антибафов в сете, у других хз) и за это время можно нифигово по лицу накидать
 

waSABI

Well-Known Member
2 секунд вполне достаточно, ибо сетка карателя/подножка/путы снимаются 3-4 зеленками(это учитывая мои 15% антибафов в сете, у других хз) и за это время можно нифигово по лицу накидать
Ну да, или 2-х секундку сделать за теже ОО и все
 

Finster

Member
Хотелось бы видеть на серве адекватный и актуальный однорук посох)
Не так, чтобы прям "ИМБА БЛЭТ! ФИКСИТЬ СРОЧНА! РЕЗАТЬ БЕЛАК СРОЧНА! КОРЫ НОЮТ!!!11", а реально адекватный посох. Слишком много урезанных статов при нулях дамага.... Толком не подебафаешь, не похилишься, не пофармишь под щиточком...
а может тебе еще имено на чучу откат умений 0секунд чтоб ты мог хилить дебафать в общем дальше убивать и так убитый сервер
 
Верх