Цыпа

Member
За то что бы зелень убрать 1.5 сек. я тоже за, а вот на счет маг одноручки я против, и так мага не убить, дак еще под щит прыгнет задебафает, а если еще и у одноручки дмг будет то все будут магами бегать! Это внесет дисбаланс! Хочешь бегать с одноручным посохом, он есть! А св-ва то что говно извините, эта палка и не должна быть имбой! Максимум что в ней должно быть это бег раз на то пошло и хп чутарик по % прибавить! Это вам не RF-Angel где маг чуча чище танка, одел щит на блок +6 однорук этот который дает блок щитом 14%, ХП - 25%, откат маг умений не помню сколько, бег 1, и еще что то! скинулся в чучу и ппц, бегаешь и тебя убить не могут 3 пати, так было у меня на ангеле когда я бегал магом чучей под щитом +6, в сете +6 и одноруком 61, на допе хп, и откате умений! Просто стоял и смеялся, а пати которая была со мной всех ломала =)))) Я против тут и так жирные маги! + ко всему чучи по дмг тут не чем не отличаются от дд! Извините но это мое мнение! Если надо однорук посох то сделайте в него 1 бег и 5-10% хп максимум, для чучь! но мне кажется это перебор!
 

Цыпа

Member
Предложение по новой обнове, если это еще в силе!
1) Настроить все класы это понятно!
2) Ввести капу смены ника!
3) Убрать 1.5 сек зелень, сделать максимум 2-2,5 сек!
4) Поставить автоивент орех!
5) Сделать копку руды +5, которая будет копаться только в шахте, за взятое чв! ( И ресы которые будут падать от туда, для шмота нового или там еще для чего то, нигде больше не должны браться! Соответственно все ресы не должны передаваться! Мотивация-ходи на чв, что бы быть сильнее! )
6) Ввести 2-е допы пример: Атк/дэф, Атк/крит, Атк/тч, Атк/ХП, Атк/откат умений! За ОО, Голду, ПвП, или ОБ!
7) Сделать в продаже магию атк. лед.шипы/метеорит на выбор кто какую хочет! ( Для чего- у каждого игрока будет стоять выбор, или затычка или магия атк!)
8) Сделать Голд (Антиграв +7 антикрита, + доп. св-ва, или вообще без них, например 2ккк голды! Сумму выберете сами!) Для того, что бы можно было сделать ноги, что бы тебя не критовали!
9) Предлагаю ввести генератор отражения ранее уже писал! (Генератор отражает атк. противника в его самого 50% от нанесенного урона.) Генератор сделать временным на 7 дней и соответственно дорогостоящим! У кого он будет, у тех шанс выиграть то или иное пвп выше!
10) Разместить усилители антигравов в разных мобов, а не как сейчас всё в куче!
11) Сделать фарм ЭПБ актуальным, а то только ДДД забираем, а остальные так, шлак! Ввести хотя бы премки 2-е, в среднем количестве шт 10!
12) Убрать голд сет, голд моды, и голд пухи воообще! Новички приходят, им уже не надо их покупать, они быстро нафармят с помощью расы на пвп пуху! Для того она и раса! И даже без неё! А эти вещи год уже не актуальны!
13) Ввиду нового шмота, бижи и их св-в, не плохо бы было усилить у всех рас мины, турели, ну и думаю анимусов( анимусов только не сильно а то все сумонеры своих изид будут кидать по асисту на 1, и можно будет персу стоять в стороне! ) Это просто предложение, не знаю каковы сейчас анимусы!
14) Ввести щит в конце концов на Урон!
15) У акров дементр на данном этапе не актуален, по дэфолту у него дмг выше чем у коро-лукаря( и даже не спорте!) Я не прошу его сделать сильнее, просто прировнять ко всем класам ДБ и добавить скил!
16) Мявы - думаю сделать ген для мявы, по стандарту, выпадение из ЭПБ но! С этим геном мявы не должна будет бить по 20к максимум 15, ген временный должен быть максимум 24 часа! а то опять же все сделают мяв!
17) Ввести крафт новой брони которая будет с бустерами из кубов изо! То есть, каждую шмотку можно скрафтить со стеком бустеров ХП, и эта вещь будет дополнительно давать ХП 5-10% ну и т.д сделать Бустеры все которые есть в рф кто на что захочет тот и заточит!
18) Сделать все таки АРХ - СЕТЫ и Настроить лампы, Лампа это лицо расы, и она должна выделяться! Арх-сеты можно сделать чуть выше по доп св-вам!
19) Активировать - Активного ГМ! Который будет проводить ивенты, развлекать игроков!
20) Ну и на последок добавить ещё квесты в НПС и починить его! А то если берешь 1 то больше не взять, сделать так, что бы можно было брать ещё! Что бы они не пропадали! А награды не пвп или голду а что то ценное, но и что бы прохождение уже было сложнее!

На данный момент все предложения, закончились! Надеюсь вы меня услышите, и прислушаетесь! Думаю было бы не плохо, и да Админ, мути рекламу глобальной обновы, подзывай народ, а мы тем временем подзовем со своей стороны! Все кто может сделайте это ради проекта, Администрация у нас активная, сервер стоит того, ну чем больше народу, тем интереснее играть! Всем удачи, я спать!
 

DenisMMM

Member
Админ, я удалил игру. Из-за уничтожения более 100 модов которые не встали не разу на максимальное значение!!! Как ты там на картинке написал игра для:"Отдыха и не какого задротства" Получается что это уже хуже задротства. Жалко 2 недели в пустую((
 

Admin

Администратор
Команда форума
Админ, я удалил игру. Из-за уничтожения более 100 модов которые не встали не разу на максимальное значение!!! Как ты там на картинке написал игра для:"Отдыха и не какого задротства" Получается что это уже хуже задротства. Жалко 2 недели в пустую((
Я виноват, что Вам не повезло?
 
  • Like
Реакции: Atas

Finster

Member
За то что бы зелень убрать 1.5 сек. я тоже за, а вот на счет маг одноручки я против, и так мага не убить, дак еще под щит прыгнет задебафает, а если еще и у одноручки дмг будет то все будут магами бегать! Это внесет дисбаланс! Хочешь бегать с одноручным посохом, он есть! А св-ва то что говно извините, эта палка и не должна быть имбой! Максимум что в ней должно быть это бег раз на то пошло и хп чутарик по % прибавить! Это вам не RF-Angel где маг чуча чище танка, одел щит на блок +6 однорук этот который дает блок щитом 14%, ХП - 25%, откат маг умений не помню сколько, бег 1, и еще что то! скинулся в чучу и ппц, бегаешь и тебя убить не могут 3 пати, так было у меня на ангеле когда я бегал магом чучей под щитом +6, в сете +6 и одноруком 61, на допе хп, и откате умений! Просто стоял и смеялся, а пати которая была со мной всех ломала =)))) Я против тут и так жирные маги! + ко всему чучи по дмг тут не чем не отличаются от дд! Извините но это мое мнение! Если надо однорук посох то сделайте в него 1 бег и 5-10% хп максимум, для чучь! но мне кажется это перебор!
вот и я про то же ,каждая хуйня хочет под себя прогнуть сервер чтоб рулить
 

Atas

Well-Known Member
Админ, я удалил игру. Из-за уничтожения более 100 модов которые не встали не разу на максимальное значение!!! Как ты там на картинке написал игра для:"Отдыха и не какого задротства" Получается что это уже хуже задротства. Жалко 2 недели в пустую((
Я знаю - ты всё умеешь,
Я верую в мудрость твою,
Как верит солдат убитый,
Что он проживает в раю.
Как верит каждое ухо
Тихим речам твоим,
Как веруем и мы сами,
Не ведая, что творим.:rolleyes:
 

Горыныч

New Member
Я за туры и мины(увеличение урона , актуально самой сильной броне). Игра без изысков становится скучной и народ не знает чем себя развлечь-то что я видел на игре в кошки мышки (блок-разблок) это просто УГ!
 
Верх