1stStark

Active Member
Так а сейчас выходит что тебя бьешь и не попадаешь а ты спокойно вырезаешь. Ещё раз повторюсь что вопрос бы не возник если я бы знал что ещё можно разогнать тч. Но этого сделать нельзя поэтому выходит это косяк!!!
бля тут ДБ такой ватный. что прросто руки выпрями. сеть кинул, 2 массы ббшные и всё. нет Того ДБшника. О чём ты вообще говоришь то? хочешь бахать в 2 скила и не падать? Даже на ТЧ тебя не убьёт в Раскладку ДБшник, если ты хоть что-то умеешь делать.
 

Аланжерон

Well-Known Member
Ты че несёшь то 2 массы говорит он. Давай я тебе дам 2 массы и поймёшь Всю суть. Я не собираюсь делать из акров имбу я сказал факт что пробить человека на фул тч не могу. С 2 масс не забрать уж поверь мне на слово
 

Аланжерон

Well-Known Member
И про дэф я давно говорил что бб до жопы жирные и не только бб. К примеру еж дб 120к дефа у меня в бб под Патром столько нету.
 

1stStark

Active Member
И про дэф я давно говорил что бб до жопы жирные и не только бб. К примеру еж дб 120к дефа у меня в бб под Патром столько нету.
Патр в статы не капает, А у него столкьо дефа толлько из-за щита Эгиды , который ему бафает маг Белок. + перчи ДЕфа он носит. Согласен, что ДБ не должен быть жирнее или примерно равен ББшнику. Но иначе тут за ДБ не сыграть никак. ХЗ как ты не пробиваешь, просто руки видимо не умеешь переодевать нормально))) и антик . ПРимер тебе как убить ДБ на додже. Сеть+ эксперт + руна вампа + элита( массы). И Любой ДБ который на додже Лежит. и не надо говорить что нет. ХП у ДБ 30к. Элита лупит минимум 20к( в додж) +10к Руна + 14-15к Эксперт. 40-45 ХП сносишь на изи - 7к банка+гены. итого ты сносишь ДБшнику ( если умеешь играть и знаешь что надо вплотную подойти) 36-38к ХП .Это я тебе минигайд написал, а вообще всё вы попадаете, просто впадлу бижу вам переодевать, хотите и жир и попадать и дамаг. Вот и всё
 

Xander

Member
Хотелось увидеть расширенную комбинацию , а именно генов бонусок и прем коробок . Кидаешь 5 стеков генов (разбитых ) получаешь 15 осколков . 5 стеков премок ( разбитых) -5 премок ну и аналогично бонуски ... Уж очень бесит тратить время стоя у комбинатора ( да и с тем же пейджером) пока ещё скрафтиться ...
 

Atas

Well-Known Member
Хотелось увидеть расширенную комбинацию , а именно генов бонусок и прем коробок . Кидаешь 5 стеков генов (разбитых ) получаешь 15 осколков . 5 стеков премок ( разбитых) -5 премок ну и аналогично бонуски ... Уж очень бесит тратить время стоя у комбинатора ( да и с тем же пейджером) пока ещё скрафтиться ...
нех огород городить
 

Амбал

Member
хочу ресалки за пвп или голду, а то вдруг от моба упаду, а бегать лень)
 

Zhorick

Active Member
Ага от моба)) от ланча может)) считай скилы в откате. Встал и забрал
 

Zhorick

Active Member
Я хрупкий айкон Блэйзер демон тилиметрик енот)) все ланчи))
 

Цыпа

Member
Просьба сделать капу смены Ника в продаже! Распехать усилки антигравов в разных мобов! Добавить в ЭПБ или В ЗПБ прем коробки 2 гр! Настроить Клас дементора у Акров-проф баф поправить и добавить скилл для лука! Про металку пока молчу увидим как исправят её! В игру захожу на чв только да пофармить с ребятами ресы! Убить стало трудно даже дб, правда не всех новеньких могу =)))))))))) Далее если есть вариант, то может добавите магию атаки ледяные шипы или огненный дождь, что бы у людей был выбор или делаешь в пуху затычку или вставляешь магию! Добавить голд антиграв в свинку для заточки антика на +7 антикрита + минимальные св-ва типо хп и бег! Добавить генератор отражения ( Этот ген будет отражать по атакующему персоонажу % нанесенного дмг! Пример: ударил 15к по персу и вернулось тебе в лицо половина но это только у тех у кого ген есть! Сделать этот ген дорогостоящим, добывая игровым процессом, а именно фармом, срок действия генератора 7 календарных дней! Пока всё!
 

DenisMMM

Member
Предлагаю! Повысить уровень заточки модами! Ну не возможно так играть, потратил 50 разных модов на разные вещи, пухи. И не одна не встала на максимальное количество талик!!!! Не ода!!! админ ты сломал теорию невероятности, в пух и прах!!!)))
 

Аланжерон

Well-Known Member
Тогда где смысл этих модов если каждый с 5 мода будет точить на 6. Это топовая заточка и она должна быть сложнейшей
 

Амбал

Member
Просьба сделать капу смены Ника в продаже! Распехать усилки антигравов в разных мобов! Добавить в ЭПБ или В ЗПБ прем коробки 2 гр! Настроить Клас дементора у Акров-проф баф поправить и добавить скилл для лука! Про металку пока молчу увидим как исправят её! В игру захожу на чв только да пофармить с ребятами ресы! Убить стало трудно даже дб, правда не всех новеньких могу =)))))))))) Далее если есть вариант, то может добавите магию атаки ледяные шипы или огненный дождь, что бы у людей был выбор или делаешь в пуху затычку или вставляешь магию! Добавить голд антиграв в свинку для заточки антика на +7 антикрита + минимальные св-ва типо хп и бег! Добавить генератор отражения ( Этот ген будет отражать по атакующему персоонажу % нанесенного дмг! Пример: ударил 15к по персу и вернулось тебе в лицо половина но это только у тех у кого ген есть! Сделать этот ген дорогостоящим, добывая игровым процессом, а именно фармом, срок действия генератора 7 календарных дней! Пока всё!
за пб и ген большой плюс, а остальное такое, все антики дают 55% вроде норм, а с +7 антиком на антикрит будет очень трудно убивать критами дбшникам белок/кор
 

waSABI

Well-Known Member
Антикрит вообще лучше не трогать, а то дб вообще без крита останутся, и будут максимально убогими
 
Верх